Обзор игры Z.I.O.N. — 2016

Z.I.O.N. фантастический шутер

Обзор игры Z.I.O.N. — 2016

Разработчикам игр в настоящее время становится всё труднее и труднее. Кажется, что всё уже придумано раньше, ничего нового больше нельзя создать. Вот и остается у бравых ребят только два выхода: либо долго корпеть над новыми идеями, либо брать классический жанр и изобретать велосипед.

Особенно это касается шутеров всех видов и мастей, коих сейчас на просторах Интернета огромное количество. Серьёзно, вряд ли вы найдёте такое огромное количество адвенчур или рпг — шек, зато стрелялок найдете на любой вкус.

Z.I.O.N. фантастическая играФантастическая игра

Разработчик игры Z.I.O.N, известный под ником Vitaly Gintsar, сделал этот самый велосипед гораздо интереснее, нежели многие его собратья по цеху. Z.I.O.N. является фантастическим шутером, который сможет вас порадовать благодаря своим особенностям.

  • Во-первых, пост апокалиптический мир. Что мы так любим в шутерах? Правильно, помочить из разнообразного оружия всяких инопланетных вторженцев, чтобы почувствовать себя настоящим героем и защитником планеты. В игре вам предстоит стать агентом секретного отряда Z.I.O.N., члены которого сражаются за спасение мира.
  • Во-вторых, враги. На вашу планету напали не обычные инопланетяне-мутанты, а особая роботизированная раса, броня и вооружение которой заставят вас попотеть, прежде чем вы окончательно сможете одержать над ними победу. Но злые роботы-вояки не единственные, кого вам придется отстреливать. Вам попадется еще множество зомби, которые то будут в пределах видимости, то будут набрасываться на вас из самых неожиданных мест. Любителей хорроров обрадуют монстры, которые будут появляться прямо из текстур и пугать своим размером.
  • В-третьих, атмосфера. Масса различных опустевших локаций, городские пейзажи. Также вам будут попадаться высоко мощные выбросы энергии, от которых придется старательно прятаться, если не хотите мгновенно завершить игру. Для увеличения ощущения собственной важности как агента особого отряда, вам будет необходимо находить генераторы и отключать их, не говоря уже о вашей основной миссии – спасении мира.
  • В-четверых, пост-игра. Как только вы пройдете основную игровую компанию, для вас станет доступен второй режим игры, имеющий название «Дерби». В нём вы уже сами станете роботом, но истреблять будете не людей, а вам подобных.

Приятным сюрпризом станут тайники. В них вы сможете обнаружить не только предметы, относящиеся к игре, такие как ящик с патронами или плеер, но и вне игровые, в особенности стимовские ключи от других игр.

 

Z.I.O.N пост-игра

 

Кроме того, у вас будут определенные способности, которые слегка облегчат вам игровой процесс, но не дадут ощущения читерства. Это возможность становиться неуязвимым буквально на 10 секунд, и возможность замедлять время. Слоумоушн частенько будет спасать вас при большом количестве врагов или в схватке с гигантскими роботами.

 

В общем и целом, Z.I.O.N. это довольно неплохой шутер, который хоть и не отличается выдающейся графикой или сюжетом, но отлично развлечет вас в свободное время. За 20 дней своего существования он уже успел понравиться многим геймерам, которые с удовольствием тратят на него вечерок-другой.

 

Z.I.O.N пост апокалиптический мирZ.I.O.N пост апокалиптическая игра

 

Минимальные системные требования для установки игры

  • Операционная система: Windows 7, 8, Vista
  • Процессор: Core i3, 2.10 GHz
  • Видеокарта: nVidia GeForce 610M 1 gb ram
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9 звуковая карта
  • Места на жестком диске: 8 ГБ

Оцените, пожалуйста, материал!
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: